Расписание групповых программ

ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
09:00
$
TRX-Medball (авторский класс Оксаны Федоренко)
Зал№3
09:30
$
ХАТХА-ЙОГА
ЗАЛ №1 / Ирина Чалдранян
$
ХАТХА-ЙОГА
ЗАЛ №1 / Ирина Чалдранян
10:00
$ Д
Каратэ
ЗАЛ №1 / Сергей Сакун
10:30
ПРЕСС+СПИНА
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
11:00
LT (Legs Training)
ЗАЛ №1 / Оксана Познякова
STRIP DANCE
ЗАЛ №2 / Ксения Логашова

$
PUMP
ЗАЛ №1 /Павел Гадзевич
DANCE MIX
Зал №2/Анастасия Шатунова
TBW
Зал№1 / Оксана Познякова
SPINNING 45
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
$
TAE BO+STRETCHING (90)
ЗАЛ №1 / Оксана Федоренко
BTS
ЗАЛ №1 / Ангелина Чебанова
11:50
STRETCHING
ЗАЛ №1 / Оксана Познякова
STRETCHING
ЗАЛ №1 / Павел Гадзевич
STRETCHING
Зал №2 / Анастасия Шатунова
STRETCHING
ЗАЛ №1 / Оксана Познякова
STRETCHING
ЗАЛ №1 / Ангелина Чебанова
12:00
BODYSCULPT
ЗАЛ №1 / Паша Гадзевич
STRIP DANCE
ЗАЛ №2 / Ксения Логашова
$
TRX
ЗАЛ №3 / Ангелина Чебанова

DANCE MIX
Зал №2/Анастасия Шатунова
SPINNING 45
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
13:00
STRETCHING 45
Зал№2 / Анастасия Шатунова
ПРЕСС 30
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
16:00
Аренда
ЗАЛ №2
Аренда
ЗАЛ №2
16:30
$ Д
CAPOEIRA Kids (4 - 6 лет)
ЗАЛ №1 / Ольга
$ Д
CAPOEIRA Kids (4 - 6 лет)
ЗАЛ №1 / Ольга
17:00
$ Д
Каратэ
Зал №1 / Сергей Сакун
$ Д
Каратэ
Зал №1 / Сергей Сакун
17:30
$ Д
CAPOEIRA Kids (6 - 11 лет)
ЗАЛ №1 / Ольга
$ Д
CAPOEIRA Kids (6 - 11 лет)
ЗАЛ №1 / Ольга
18:00
$ Д
Каратэ
ЗАЛ №1 / Сергей Сакун

$
TRX-Medball (авторский класс Оксаны Федоренко)
Зал№3
$ Д
Каратэ
ЗАЛ №1 / Сергей Сакун
18:30
$
ПРЕСС+СПИНА
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
$
ПРЕСС+СПИНА
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
19:00
$
SPINNING 45
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич

ЙОГА
ЗАЛ №3 / Оксана Журавлева

UPPER BODY
ЗАЛ №1 / Ангелина Чебанова
$
TAE BO+BUMS (90)
ЗАЛ №1 / Оксана Федоренко

BODYSCULPT
Зал№2 / Анастасия Шатунова

$
ЙОГА – Авторский класс
Зал №3
$
SPINNING 45
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич

ЙОГА
ЗАЛ №3 / Оксана Журавлева

BODYSCULPT
ЗАЛ №1 / Ангелина Чебанова
$
TRX
ЗАЛ №3 / Ангелина Чебанова

BUMS
Зал№2 / Анастасия Шатунова

$
ЙОГА – Авторский класс
Зал №3
ЙОГА
ЗАЛ №3 / Оксана Журавлева

LT (Legs Training)
ЗАЛ №1 / Ангелина Чебанова
20:00
STEP + SCULPT
ЗАЛ №1 / Ангелина Чебанова
STRETCHING 45
Зал№2 / Анастасия Шатунова
STRETCHING 45
ЗАЛ №1 / Ангелина Чебанова
STRETCHING 45
Зал№2 / Анастасия Шатунова
STRETCHING 30
ЗАЛ №1 / Ангелина Чебанова

детские занятия платные занятия
Версия для печати