Расписание групповых программ

ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
09:00
$
TRX-Medball Авторскый класс Оксаны Федоренко
Зал №3
09:30
$
ХАТХА-ЙОГА
ЗАЛ №1 / Ирина Чалдранян
$
ХАТХА-ЙОГА
ЗАЛ №1 / Ирина Чалдранян
10:00
$ Д
Каратэ
ЗАЛ №1 / Сергей Сакун
$ Д
Dance Kids
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова
10:30
ПРЕСС+СПИНА
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
ПРЕСС+СПИНА
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
11:00
BODYSCULPT
ЗАЛ №1 / Оксана Познякова
SPINNING 45
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
DANCE MIX (ZUMBA)
Зал №2/Сергей Ефремов
ABT
Зал№1 / Сергей Ефремов
SPINNING 45
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
$
TAE BO+STRETCHING 45
ЗАЛ №1 / Оксана Федоренко
INTERVAL-TRAINING
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова
11:50
STRETCHING
ЗАЛ №1 / Оксана Познякова
STRETCHING
Зал №2 / Сергей Ефремов
STRETCHING
Зал №1 / Сергей Ефремов
STRETCHING
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова
12:00
BODYSCULPT
Зал№1 / Павел Гадзевич
DANCE MIX (ZUMBA)
Зал №2 / Татьяна Кучинская
SPINNING 45
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
13:00
PILATES MATWORK 45
Зал №2 / Татьяна Кучинская
ПРЕСС 30
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
16:30
$ Д
CAPOEIRA Kids (4 - 6 лет)
ЗАЛ №1 / Ольга
$ Д
CAPOEIRA Kids (4 - 6 лет)
ЗАЛ №1 / Ольга
17:00
$ Д
Каратэ
Зал №1 / Сергей Сакун
$ Д
Каратэ
Зал №1 / Сергей Сакун
17:30
$ Д
CAPOEIRA Kids (6 - 11 лет)
ЗАЛ №1 / Ольга
$ Д
Dance Kids
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова
$ Д
CAPOEIRA Kids (6 - 11 лет)
ЗАЛ №1 / Ольга
18:00
$ Д
Каратэ
ЗАЛ №1 / Сергей Сакун
$ Д
Каратэ
ЗАЛ №1 / Сергей Сакун
18:30
$
ПРЕСС+СПИНА
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич

$ Д
Dance Kids
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова
$
ПРЕСС+СПИНА
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич
$ Д
Dance Kids
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова
19:00
$
SPINNING 45
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич

ЙОГА
ЗАЛ №3 / Оксана Журавлева

BODYSCULPT
Зал№1 / Анастасия Шатунова
$
TAE BO (60)
ЗАЛ №1 / Оксана Федоренко

UPPER BODY
Зал №2 / Татьяна Кучинская
$
SPINNING 45
ЗАЛ №2 / Павел Гадзевич

ЙОГА
ЗАЛ №3 / Оксана Журавлева

ABT
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова
$
TAE BO (60)
ЗАЛ №1 / Оксана Федоренко

BUMS
Зал №2 / Татьяна Кучинская
ЙОГА
ЗАЛ №3 / Оксана Журавлева

UPPER BODY
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова
20:00
DANCE MIX (ZUMBA)
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова
$
TRX-Medball Авторскый класс Оксаны Федоренко
Зал №3

PILATES MATWORK 45
Зал №2 / Татьяна Кучинская
STRETCHING 45
Зал№2 / Анастасия Шатунова
$
TRX-Medball Авторскый класс Оксаны Федоренко
Зал №3

STRETCHING 45
Зал №2 / Татьяна Кучинская
STRETCHING 30
ЗАЛ №1 / Анастасия Шатунова

детские занятия платные занятия
Версия для печати